Четверг , 18 июня 2026

В городском округе Павловский Посад продолжается вакцинация от коронавируса

В городском округе Павловский Посад продолжается вакцинация от коронавируса. По данным , на 15 Марта 2021 г. вакцинировано 4732 человека. Этого не достаточно, чтобы создать иммунную прослойку у населения. Напомним, что пройти вакцинацию могут все желающие.

Смотрите также

В поселке Октябрьский Северского района открылась новая врачебная амбулатория

В поселке Октябрьский Северского района открылась новая врачебная амбулатория

В поселке Октябрьский Северского района открылась врачебная амбулатория. Жителям доступна помощь терапевта и педиатра, диспансеризация и вакцинация.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять