

В течение 2-х недель в октябре город Орехово-Зуево активно проводил мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, посвященные Всемирному Дню психического здоровья.
Среди мероприятий:
- Акция по профилактике аддиктивного поведения учащейся молодёжи “Защити своё здоровье от вредных привычек” в ГБПОУ МО “Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В.И. Бондаренко”.
- Семинар в ОГИБДД по г.о. Орехово-Зуево “Психическое здоровье работников с напряженным трудовым графиком – вопрос стратегической безопасности”.
- Флешмоб “В здоровом теле – здоровый дух!” с участием персонала больницы.
- Флеш – моб «Добрые сердцем» с участием актива волонтеров МОУ СОШ г.о. Орехово-Зуево.
- Слет волонтеров-пропагандистов здорового образа жизни по программе «Изменим жизнь к лучшему».
- Конференция «Использование потенциала свободного времени учащейся молодёжи для профилактики деструктуризации личности и пропаганды здорового образа жизни».
Центр общественного здоровья и медицинской профилактики






