
Отзыв о работе Центра
Наблюдаемся в данном Центре уже два года. Сначала было очень тревожно начинать вакцинацию ребенка из-за возникших трудностей. В стационаре нам рекомендовали обратиться в этот Центр, и я была приятно удивлена качеством оказанных услуг. Теперь мы посещаем только узких специалистов здесь. Каждый раз я испытываю восторг от профессионализма врачей и их заботы о пациентах. Здесь нет длинных очередей, что особенно важно в сезон острых респираторных вирусных инфекций.
Особо хочу отметить.
- Невролога – Светлану Эдуардовну, которая является очень душевным специалистом и всегда готова помочь.
- Эндокринолога – Овсянникову Светлану Георгиевну, отличающуюся внимательностью и высоким уровнем знаний.
- Еремину Ольгу Александровну и Мануеву Татьяну Николаевну – двух прекрасных педиатров с которыми мы активно работаем.
Спасибо руководству Центра за такой высокий уровень оказания медицинской помощи!
Источник: @cmpdzm
Центр общественного здоровья и медицинской профилактики