Четверг , 18 июня 2026

Отзывы о Центре: опыт родителей

Отзывы о Центре: опыт родителей

Отзыв о работе Центра

Наблюдаемся в данном Центре уже два года. Сначала было очень тревожно начинать вакцинацию ребенка из-за возникших трудностей. В стационаре нам рекомендовали обратиться в этот Центр, и я была приятно удивлена качеством оказанных услуг. Теперь мы посещаем только узких специалистов здесь. Каждый раз я испытываю восторг от профессионализма врачей и их заботы о пациентах. Здесь нет длинных очередей, что особенно важно в сезон острых респираторных вирусных инфекций.

Особо хочу отметить.

  • Невролога – Светлану Эдуардовну, которая является очень душевным специалистом и всегда готова помочь.
  • Эндокринолога – Овсянникову Светлану Георгиевну, отличающуюся внимательностью и высоким уровнем знаний.
  • Еремину Ольгу Александровну и Мануеву Татьяну Николаевну – двух прекрасных педиатров с которыми мы активно работаем.

Спасибо руководству Центра за такой высокий уровень оказания медицинской помощи!

Источник: @cmpdzm

Смотрите также

Нейрореабилитация помогла подростку после тяжелого ДТП снова начать ходить

Нейрореабилитация помогла подростку после тяжелого ДТП снова начать ходить

Волгоградские врачи провели нейрореабилитацию подростка после тяжелого ДТП с ушибом мозга и вернули навыки ходьбы и речи.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять