
Молодой терапевт начал свою деятельность в амбулатории села Червоная Поляна ЛНР.
Артем Коробкин, выпускник Луганского ГМУ им. Святителя Луки, присоединился к программе «Земский доктор». У него уже есть опыт работы: он трудился медбратом-анестезистом в Луганском республиканском клиническом онкодиспансере и затем работал в качестве терапевта в Луганской городской поликлинике.
Решение связать себя с сельской медициной Артем принял осознанно, рассматривая это как возможность внести личный вклад в развитие первичного звена здравоохранения.
На сегодняшний день молодой специалист ежедневно принимает пациентов, предоставляя им своевременную диагностику и лечение.
Источник: @minzdrav_ru
Центр общественного здоровья и медицинской профилактики